Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Техника орального секса

Оральный секс – стимуляция половых органов с помощью языка и губ – это известный с древних времен прием интимного массажа, который может принести несказанное удовольствие, особенно если ваш партнер обладает определенной сноровкой в этом увлекательном и приятном занятии. Действительно, влажные губы и язык, то мягкие, то более настойчивые – замечательный и незаменимый инструмент для таких изысканных ласк, как оральный секс.

На востоке оральную стимуляцию пениса (фелляцию или минет) поэтично называли «игрой на флейте», а оральный массаж женских половых органов – «поцелуем орхидеи». Конечно, оральные ласки возможны только в том случае, если мужчина и женщина доверяют друг другу и не испытывают предубеждений по поводу этого вида интимной близости.

Итак, в чем заключается техника орального секса.
Если вы ласкаете языком мужчину, обратите внимание на следующие зоны стимуляции:

1. Головка пениса стимулируется лижущими движениями языка вдоль уздечки или по кругу, а также сосущими движениями с погружением в рот, или уперев головку о внутреннюю поверхность щеки так, чтобы создать эффект трения, что доставит вашему партнеру особенное удовольствие. Но, работая губами и язычком, не забывайте о том, что все ваши движения должны быть очень нежными и бережными.

2. Тело (ствол) пениса. Его можно как лизать, так и чуть-чуть покусывать. При введении в рот, обхватите ствол пениса губами как обручем, и совершайте ритмичные движения вперед-назад. Старайтесь регулировать глубину введения пениса, чтобы не было дискомфорта.

3. Мошонка – стимулируйте эту часть лижущими и сосущими движениями, можно даже слегка втянуть яичко в рот, но не слишком давите.

Продолжим уроки орального секса, на этот раз для мужчин, от которых потребуется немало умения и терпения, чтобы доставить максимум чувственных наслаждений своим подругам. Не забывайте о том, что ваши оральные ласки должны подкрепляться прикосновениями к другим эрогенным зонам (живот, бедра, грудь, шея и др.) – изучайте все сокровенные уголки тела вашей возлюбленной, чтобы достичь настоящего мастерства.

1. Тело и капюшон головки клитора либо вылизываются по поверхности, либо захватываются губами и стимулируются ритмичными движениями на подобие стимуляции тела мужского пениса с закрытой головкой. При этом прикосновение к открытому клитору может вызвать слишком острые ощущения у женщины и даже боль, поэтому обязательно следите за реакцией партнерши.

2. Половые губы следует ласкать широким языком, надавливая, либо между большими и малыми губами, либо по краю малых губ.

3. Преддверие влагалища (вход в него и нижняя часть клитора) можно стимулировать круговыми или вертикальными «сверху-вниз» и «снизу-вверх» движениями языка – можно задействовать лишь его кончик, а можно весь язык, следите за реакцией женщины, ваш язык у входа во влагалище может посасывать эту область с захватом части стенки влагалища, а может делать вращательные движения или ритмично имитировать движения пениса, входящего в вагину.

4. Анальная зона стимулируется всем языком или его кончиком. Эту ласку лучше оставить напоследок, так как возвращение от ануса к гениталиям может занести туда кишечную флору, что нежелательно.    

Позы для орального секса.

Мы рассмотрим лишь классические позы для орального секса, а более изысканные варианты оставим для темы следующей статьи.
Стандартная поза для выполнения фелляции (минета): женщина либо стоит на коленях перед полулежащим партнером, либо сама ложится на живот в том положении, в котором ей будет удобнее всего, в то время как мужчина сидит, растворяясь в ласках её губ и языка. Еще одна стандартная поза – мужчина стоит, а его пассия опускается на одно колено перед ним. В таком положении оба партнера чувствуют себя остаточно свободно и комфортно.

Классическая поза для куннилингуса: женщина лежит на спине, а мужчина пристраивается рядом так, чтобы ему было удобно ласкать языком её гениталии и внутреннюю сторону бедер. При этом женщина сможет приблизить свой оргазм, если в то же время будет ласкать пальчиками свой клитор и грудь.

Многих интересует вопрос – можно ли заразиться при оральном сексе. Ответ – к сожалению, да. Поэтому если вы не уверены в своем партнере (в первую очередь это касается женщин), используйте специальные презервативы, или хотя бы избегайте эякуляции в рот. Это гораздо лучше, чем проявить легкомыслие и переживать после орального секса по поводу своего здоровья.

Надеемся, что это краткое руководство по оральному сексу станет полезным для вас и поможет доставить удовольствие любимому человеку.  

Категория: Мужские секреты | Просмотров: 960 | Добавил: test | Теги: фісфіс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх