Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
4 маленьких фразы для завоевания любимой

1.    Ты моя судьба - часто женщины придают очень большое значение  отношениям, если они думают что это ее судьба, дамы не хотят противится судьбе,  они лучше согласятся с ней. Не бойтесь использовать это слово в разговоре с  Вашим любимым человеком или потенциальным любовником или любовницей

2.    Ты радуешь меня - это маленькая фраза проходит длинный путь, чтобы помочь Вам получить то, что Вы желаете. Это фраза и утверждение и скрытая команда. Когда вы говорите ей ты радуешь меня, Вы утверждаете факт. Но если Вы сделаете маленькую паузу между ТЫ и Радуй меня - она услышат это как команду. Мы побуждаем людей делать то, что мы говорим.

3.    Восхищаюсь - иногда будет очень полезно, если Вы скажите я восхищаюсь тобой, вместо обычного я люблю тебя. Почему? Потому что эта фраза сверх использована, а другая хорошо стимулирует мозг. Используйте это слово. 

4.    Я горжусь тобой - это еще одна фраза которую Вам желательно  использовать при общении с женщиной. Пусть немного гордости будет во всем. Не  критикуйте ее родителей, когда Вы критикуете ее родителей, друзей и подруг Вы  разрушаете ее гордость. А если Вы так поступаете, то романтические чувства могут  исчезнуть очень быстро.  Как гарантировать, что Ваш партнер почти никогда не перестанет думать о Вас. Как удостовериться, что эти мысли насыщены страстью и  предвкушением!  Этот трюк, заключается в том, чтобы заставить ее сказать Ваше имя во время секса и это по заверениям психологов очень привязывает женщин к мужчинам.  Перед наступлением оргазма у Вашей партнерши сделайте небольшую остановку в сексе и ласково попросите ее сказать Ваше имя, в удобном для нее    формате, например «Пожалуйста Андрей» (или как вас зовут), мотивируйте это тем, что это вас очень сильно заводит. Поверьте мне если вы сделаете все как я сказал, Вам - она скажет эти два простых слова, а затем друзья мои: ОНА Ваша  То что Вы сейчас сделали, просто заставили ее выкрикнуть ваше имя, причем не в простой момент, а в один из самых приятных, горячих и сексуальных моментов ее жизни. Подвести ее к оргазму, затем остановиться и подтолкните ее к этому, пусть она произнесет два простых слова «Пожалуйста Андрей».  Теперь нужно сложить все воедино для Вас. Давайте представим: на следующий день Вы звоните ей и спрашивайте: «Дорогая не могла бы ты сделать небольшое одолжение для меня. Ты не могла бы просто сейчас сказать «Пожалуйста Андрей»»  Вот оно! Вы вернете ее в то приятное горячее сексуальное время которое было у нее прошлой ночью, она попала в ваши «сети».  Она будет возбуждена для Вас и только для Вас снова.

Категория: Мужские секреты | Просмотров: 1071 | Добавил: test | Теги: Близость, отношения, мужчина и женщина, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх