Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Что такое афродизиак
         Афродизиак – это вещества, распаляющие страсть и стимулирующие половое влечение. Само название этих веществ происходит от имени греческой богини красоты Афродиты, чей волшебный пояс, согласно античной легенде, источал аромат, перед которым не мог устоять ни один мужчина.
Афродизиаки могут быть как растительного, так и животного происхождения. Различные эфирные масла афродизиаки, специи, ароматы, морепродукты, мед, шоколад и многие другие вещества естественного происхождения положительно виляют на потенцию и способны сделать ваше интимное рандеву поистине незабываемым. Если проблемы с сексуальным влечением не вызваны физиологическими причинами, а связаны, как чаще всего и бывает, с эмоциональными трудностями (неуверенность и нелюбовь к себе, сильный стресс и тому подобное), то афродизиаки– лучшее средство для гармонизации отношений между мужчиной и женщиной.
Итак, для начала рассмотрим, что такое эфирные масла афродизиаки. Ароматические масла с древних времен использовались как средство для раскрытия чувственности. Эфирные масла афродизиаки способствуют расслаблению, стабилизируют работу гормональной системы, улучшают кровообращение в органах малого таза. Грамотно подобранный ароматический букет усиливает интуицию партнеров и пробуждает эротические фантазии.
Например, для повышения сексуальности рекомендуется каждый вечер после душа в течение трех недель наносить на энергетические точки тела смесь из десяти капель масла жожоба и одной капли эфирного масла, начиная с мизинцев ног; затем нанесите аромат на середину внутренней линии икроножной мышцы; далее на середину колена; на середину средней линии промежности; точку на копчике над ягодицами; пупок и точка между пупком и началом лобковой зоны; макушка головы.
Чтобы ваше постельное белье благоухало, достаточно добавить в пульверизатор с водой 5-6 капель эфирного масла и обрызгать простыни.
Эфирные масла афродизиаки могут использоваться в парфюмерии, чарующий аромат которых поможет вам завоевать любого мужчину. Рецепт афродизиака для изготовления духов:  на 10 капель масляной основы без запаха добавьте одну каплю смеси эфирных масел. Например, для того, чтобы усилить желание мужчины, смешайте 3 капли сандала, 3 капли кедра, 1 каплю иланг-иланг, 1 каплю пачули.
Если вы решите принять ароматическую ванну, чтобы аромат вашего тела стал настоящим возбудителем эротических желаний, добавьте в воду на полную ванну 2 капли шалфея мускатного, 1 каплю герани и 3 капли розы. Кроме того, такая ванна помогает при вагинальной сухости у женщин.
Возбуждающее массажное масло для мужчин – сильный афродизиак. Сделать его можно таким образом: смешайте на чайную ложку основы три капли следующей смеси ароматов – шалфея мускатного 2 капли, имбиря 2 капли, санталума белого 3 капли, иланг-иланг 2 капли.
Итак, масла афродизиаки могут творить настоящие чудеса., делая вашу сексуальную жизнь полной волшебства и чувственности, словно арабскую сказку. Кроме того, существует такое направление кулинарии., как эротическая кухня. Еще в древности разными народами было подмечено, что некоторые продукты вызывают желание. К ним относятся многочисленные специи (в состав которых и входят эфирные масла афродизиаки) – имбирь, базилик, корица, майоран, сельдерей, петрушка, кинза и другие, также такие продукты афродизиаки, как шоколад, мед, орехи, клубника, банан, авокадо, яйца, грибы, икра, креветки, мидии и другие. Кофе и зеленый чай – также сильные афродизиаки.. Таким образом, салат с сельдереем или грибной жульен, мороженое с грецкими орехами или банановый коктейль на десерт для любимого мужчины станут не только замечательным угощением, но и верным средством усилить любовную страсть. Однако, если на какой-либо ароматический или кулинарный афродизиак у вас или вашего партнера появилась аллергия, стоит немедленно отказаться от его использования. К счастью, природные афродизиаки имеют огромный выбор, поэтому вы обязательно найдете именно то средство, которое поможет вам сделать вашу сексуальную жизнь насыщенной и разнообразной, а пламя взаимной страсти – неугасающим.

Предлагаем пройти уникальный тест на любовь и узнать, когда Вы выйдете замуж:
http://tinyurl.com/76w6yae
 
Категория: Мужские секреты | Просмотров: 837 | Добавил: test | Теги: масла афродизиаки, афродизиаки в домашних условиях, афродизиаки для женщин, афродизиак | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх