Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Цветная диета
      Цветная диета проста, но не очень эффективна. Ее суточная калорийность составляет 1429 ккал. Свое название цветная диета получила по градации потребляемых продуктов по их цвету. Предполагается, что, разделив все продукты по дням недели и потребляя их с большим временным промежутком, чем в раздельном питании, можно нормализовать свой вес.

Сторонники этой диеты гарантируют минимальный результат в 2 кг потери веса на протяжении месяца, при этом нет необходимости прибегать к каким-либо ограничениям — выбор продуктов для диеты по цветам огромен.

МЕНЮ ЦВЕТНОЙ ДИЕТЫ (НА 7 ДНЕЙ)

  ДЕНЬ 1-Й
Все продукты белого цвета (большое содержание углеводов — количество высокоэнергетичных продуктов необходимо ограничивать): бананы, молоко, сыр, рис, макаронные изделия, яичный белок, капуста, картофель и т. д.

  ДЕНЬ 2-Й
Все некалорийные продукты красного цвета: помидоры, ягоды (арбуз, вишня, красная смородина и т. д.), красное вино, красный перец, красная рыба.

  ДЕНЬ 3-Й
Продукты зеленого цвета: листья овощей (салат, травы, капуста), киви, огурцы — крайне низкокалорийные продукты.

  ДЕНЬ 4-й
Продукты оранжевого цвета: абрикосы, персики, помидоры, морковь, облепиха, апельсины, морковь (количество высокоэнергетичных продуктов необходимо ограничивать).

  ДЕНЬ 5-й
Продукты фиолетового цвета: ягоды (слива, черная смородина, некоторые сорта винограда и т. д.) и баклажаны.

  ДЕНЬ 6-й
Все продукты желтого цвета: яичный желток, кукуруза, мед, пиво, желтый перец, персики, абрикосы, кабачки и т. д.

  ДЕНЬ 7-Й
Ничего нельзя есть вообще — можно только пить негазированную неминерализованную воду.

ДОСТОИНСТВА ЦВЕТНОЙ  ДИЕТЫ

В первую очередь достоинством является то, что нет особых ограничений на продукты — продуктов много и всегда можно подобрать что-то подходящее для себя (в отличие от яблочной диеты). В отличие от других диет цветная диета хорошо сбалансирована по составу витаминов и минералов.

НЕДОСТАТКИ ЦВЕТНОЙ  ДИЕТЫ

Диета показывает относительно невысокие во времени результаты (по сравнению с японской диетой) — снижение веса составит примерно 0,5 кг в неделю.
Категория: Худеем вместе | Просмотров: 771 | Добавил: test | Теги: диета для похудения, цветная диета, похудеть, женщины, диета, здоровье, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх