Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Девственность – кому она нужна

Девственность – кому она нужна

Девственность – признак юности и девичьей чистоты, в наше время воспринимается многими девушками (а иногда – и мужчинами), как нечто ненужное, старомодное и даже вредное. Исходя из этих представлений, многие девушки спешат лишиться девственности как можно раньше, не задумываясь о том, что их первый секс может повлиять на всю дальнейшую интимную жизнь. Потерять девственность при желании можно легко и быстро, гораздо труднее сделать так, чтобы не жалеть в дальнейшем об этой скоропалительной потере, ведь именно «первый раз» , как правило, запоминается на всю жизнь. Каковы же основные причины желания девушки как можно скорее стать женщиной:

1. Страх «засидеться в девках». Другими словами, некоторые считают, что оставаться девственницей в 16 (18, 20…) лет – это не только старомодно, но и указывает на некоторую «неполноценность» девушки (якобы она некрасивая, страдает от различных комплексов и тому подобное).

2. Девственница в окружении многочисленных «опытных» подружек, которые то и дело обсуждают (многие из них при этом самозабвенно врут) свои сексуальные приключения, кажется «белой вороной». Ей хочется поскорее «стать как все», то есть лишиться девственности при первом удобном случае.

3. Современная культура (кино, телевидение, интернет, глянцевые журналы) буквально трещит по швам от сексуальных тем. Половые отношения пропагандируются буквально со всех сторон, поэтому невинная девушка начинает думать, что упускает нечто очень важное, без чего её жизнь не будет интересной и полноценной.

Таким образом, девушка соглашается на первый секс не по любви, а лишь из желания как можно скорее стать женщиной.

Ценность девственности очевидна – неискушенность, непорочность, уже никогда не вернутся к той, которая решилась на первый секс «для галочки». Белый цвет свадебного платья, самого красивого и желанного девичьего наряда, как известно, является символом непорочности невесты, просто в наше время об этом предпочитают не вспоминать.

В тоже время, потеря девственности в спешке, с малознакомым человеком (а именно так иногда и случается) может стать причиной не только неприятных воспоминаний девушки, но и надолго отбить у нее охоту заниматься сексом вообще, вплоть до отвращения к половой близости. Одно дело лишение девственности в каком-нибудь клубном туалете, во время и после которого девушка испытывает скорее физический и душевный дискомфорт, чем удовольствие и радость… и совсем другой «первый раз» - с любимым человеком, который проявляет нежность и внимание, в романтической обстановке, после долгой прелюдии. Любящий мужчина обязательно оценит, что девушка решила отдать ему самое ценное – свою невинность.

Все девушки мечтают о «большой красивой любви» и желают, чтобы их первый сексуальный опыт был таким же красивым, как в романтическом кино. Однако из-за того, что не все из них терпеливы и понимают, КАК ИМЕННО все это должно быть, и разбиваются их мечты о красивом начале полноценной сексуальной жизни. Итак, как сделать, чтобы ваш «первый раз» не принес разочарование в любви и сексе, а стал настоящим праздником души и тела:

1. Никогда не торопитесь. Секс с малознакомым мужчиной  в неприятной обстановке никогда не был источником удовольствия для представительниц прекрасного пола.

2. Вашим первым мужчиной должен стать только тот, кому вы на самом деле ХОТИТЕ отдаться. Если у девушки есть хоть капля сомнения по поводу ее первого партнера, лучше сразу про него забыть.

3. Если мужчина слишком торопиться и не желает учитывать вашу невинность, то есть повод усомниться в его чувствах. Лучше дождаться того, кто отнесется к целомудренной девушке с пониманием и терпением, чем идти на поводу у эгоиста.

4. Первый секс запоминается на всю жизнь, поэтому избегайте рискованных ситуаций – не пейте слишком много алкоголя в мужской компании, не ведите себя чересчур откровенно. Одним словом, не провоцируйте мужчину, если вы совсем не желаете близости с ним.

5. Только крайне неуверенные в себе девушки боятся «остаться девственницами на всю жизнь». Те же, кто знает себе цену, никогда не станут совершать необдуманные поступки в погоне за статусом «опытной». На самом деле лучше подождать, и найти себе достойного мужчину, чтобы красиво провести с ним свою первую в жизни ночь, чем жалеть о том, чего уже не изменишь.

6. Всегда предохраняйтесь! Если мужчина не хочет пользоваться презервативом, то это признак легкомыслия или эгоизма с его стороны, но уж точно не уважения к своей девушке. С таким типом лучше не связываться!
    Но на самом деле – кому же нужна девственность? Конечно же, в первую очередь, самой девушке, чтобы в свое время достойно и красиво её потерять!
Категория: Он + Она | Просмотров: 790 | Добавил: test | Теги: девственность девушки, Потеря девственности, как лишиться девственности, девственность, Лишение девственности | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх