Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Как добиться любви любого мужчины

Как добиться любви любого мужчины 

  Это только кажется, что любовь мужчины – нечто неуловимое, сложное и очень быстро проходящее. Мол, мужчина готов только лишь раз, ну два переспать с вами, после чего он помчаться следом за следующей юбкой, навсегда забыв о вас. Для кого-то, возможно, это и так. Но не для нас, ведь мы с вами знаем пять главных правил, благодаря которым можно не только влюбить любого (повторяем ЛЮБОГО) мужчину, но и оставить его рядом с собой навсегда. Или до тех пор, пока он вам не надоест.  Вот эти правила. 

1. Всегда, даже если вам грустно или у вас грипп, хорошо выглядите. Мужчины в большинстве своем относятся к женщине, как с собственности, а потому им просто необходимо гордиться вами. Вы, и этого нельзя забывать, составляющая его имиджа. А потому чем «круче» вы будете выглядеть, тем «круче» рядом с вами сможет чувствовать себя мужчина. 

2. Секс. Делайте в постели только то, что ему нравится. При этом всегда изображайте оргазм, да такой, словно вы вот-вот умрете. И при этом не забывайте про слова. Они такие: «Мне ни с кем и никогда не было так хорошо, как с тобой». «И много их у тебя, было?» - спросит мужчина. Тут нужно честно ответить: «Ты третий». И все. Он уже наполовину ваш. 

3. Хвалить мужчину нужно не только в постели. Что б он не сделал, что б ни сказал, что б ни подарил вам, вы всегда в восторге. И не просто в восторге, а в экстазе от его ума, силы и красоты. 

4. Еда. Научитесь готовить только те блюда, которые он любит. Пусть кушает много и вкусно. Никогда не говорите ему, что он поправился. НИКОГДА! Сам захочет худеть, помогите ему в этом. Но не переусердствует. Помните, что мужчина такое существо, которого любит надолго оставаться там, где его вкусно кормят

5. И всегда ждите его. Когда бы он не пришел, когда б не вернулся, будьте ему рады, живя по старому принципу: встречаться нужно так, словно вы не виделись долгие года, а расставаться так, словно вы расстаетесь навсегда.    Соблюдайте эти правила, и мужчина навсегда (если вам это нужно) останется с вами.  Благодаря женскому пикапу вы сможете добиться любви мужчины и удержать его рядом с собой на любой нужный вам срок.

Категория: Он + Она | Просмотров: 815 | Добавил: test | Теги: парни, женщины, отношения, девушки, семья, как добиться мужчину, мужчины, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх