Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Как искоренить рутину из семейного секса
    Первое. Семейный секс сначала овеян присутствием легализации отношений. Но при этом исчезает вкус запретного плода… С одной стороны, это приятно, но с другой - острота интимных отношений пропадает. Второе. Появляется "стабильный уют разделённой постели”. Почти во всех отношениях, не скреплённых браком, время и место последующей ночи, проведенной вместе, является тайной, если она вообще предстоит. Может быть, не у всех половая жизнь до брака происходит именно так, но именно этот стиль сексуальных отношений придаёт им особый задор и страстность… И при встрече любовники выкладываются в кровати редко, да метко.
Секс в браке, в эмоционально-психологическом плане, вносит стабильность, постоянство и защищённость. Данная возможность заниматься сексом каждый час дня и ночи очень услаждает сознание в первые годы совместной жизни, но также отнимает некую остроту, страстность и напряжённость. В итоге со временем всё начинает приедаться…
Для того, чтобы рутина не разрушила все те приятные моменты, дополняющие секс мужа и жены, нужно предпринять некоторые усилия и поднапрячь фантазию. К примеру, попытайтесь поменять место для занятий сексом. Может быть, любимая софа и является самым комфортным местом для наслаждений, но всё же иногда необходимо поменять её на мягкие объятья. Поменять место нужно решительно, поехав отдыхать на курорт или куда-нибудь на природу. Также может подойти номер гостиницы предназначенный для отдыха.
   Прожив пару лет вместе, у большинства пар вырабатывается негласный график занятий сексом. Но, он может быть и гласным, и сводится, к примеру, к 2 разам в неделю в 11 часов вечера. Возможно, такая предсказуемость и добавляет ощущение стабильности, но доля спонтанности не помешает. Попробуйте заняться сексом неожиданно.
 Если, у вас ощущения, что вашим отношениям не достает прежней эмоциональности, то вам поможет своеобразная игра-воспоминание о первых тайных встречах, о первом знакомстве… Текущий стабильный и предсказуемый секс это освежит. Сексуальные фантазии позволяют нам на определенное время стать другими людьми, более раскрепощёнными, чем в настоящей жизни. Главное, подыскать соответствующую роль. Так что не нужно быстро браться за плётку, если тема садомазохизма и доминирования Вас не привлекает.
     На пользу пойдут всякие новшества, которые придадут свежесть приевшимся позам. Также современные источники информации позволят отыскать до этого неизведанные пути познания не только собственного, но и тела любимого человека. Начиная с самой древней книги "Камасутры”, сейчас вы найдёте множество непрочитанных книг, идеи которых вам внесут разнообразие в обыденный секс семейных пар. Но самое важное – это дарить любовь друг другу, не позволяя проникнуть рутине не только в половую сферу жизни, но и в другие аспекты семейных отношений.
Категория: Он + Она | Просмотров: 633 | Добавил: test | Теги: секс мужа и жены, семейный секс, секс в браке, секс семейных пар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх