Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Как правильно делать минет

Как правильно делать минет – такой вопрос волнует многих женщин, ведь эта оральная ласка (другое название - фелляция) приносит массу удовольствия мужчине, однако от женщины она требует определенной сноровки.

Когда женщина делает минет, ее влажные губы и язычок могут доставить мужчине наслаждение даже более сильное, чем  обычный половой акт.

По сути минет или фелляция – это оральная симуляция пениса, часть интимного массажа, известная человечеству с древнейших времен.

Итак, учимся делать минет.
Начинать оральную стимуляцию можно еще до эрекции, когда мужской член находится в расслабленном состоянии, что приведет к сильному возбуждению вашего партнера. Головка пениса – очень чувствительная к оральным ласкам его часть, с нее-то и следует начинать. Обхватив ствол члена рукой, и нежно оттянув крайнюю плоть, женщина, словно горку мороженого, короткими движениями языка лижет купол головки, делая круговые движения вокруг мочеиспускательного канала. Кончиком языка можно медленно провести по уздечке пениса вверх и вниз, движения становятся смелее, но не теряют нежности.

Наигравшись с верхней частью мужского члена, женский язычок направляется вниз, выписывая всевозможные виражи. Язык добрался до очень чувствительной нижней поверхности пениса и вылизывает эту часть, а затем снова оказывается наверху.
Представьте, что вершина головки пениса это конус губной помады и медленно обведите ею по поверхности влажных губ. Затем губы захватывают пенис и скользят по его головке туда-сюда, обильно смачивая свой путь слюной. Затем полураскрытые губы выпускают член и скользят вдоль ствола так, словно он превратился в губную гармошку. Когда же вы почувствуете, что напряжение члена возросло, а его хозяин приподнимает бедра, пришла пора погрузить пенис в рот целиком, массируя рукой его основание. Так как слишком глубокое погружение пениса в рот может случайно спровоцировать рвотный рефлекс, то наиболее удачным считается следующий прием – женщина упирает головку члена во внутреннюю поверхность щеки, чтобы вызвать трение, на которое особенно сильно реагирует мужской орган.

Лаская мошонку, покусывая и нежно посасывая эту область, женщина доставит своему партнеру особенно приятные ощущения.

Надеемся, что теперь, когда мы рассказали, как делать правильный минет, у вас не останется сомнений в своих силах. Хочется добавить, что оральная стимуляция мужского члена может привести к быстрой эякуляции, поэтому, если вы хотите продлить эротический массаж, не теряйте чувство меры.

Каждая женщина может достичь, что называется, высшего пилотажа в исполнении фелляции, однако для этого вам потребуется опыт, терпение и обязательно собственная фантазия – не бойтесь экспериментировать, только помните, что все ваши действия во время минета должны быть нежными и неторопливыми.

Иначе вы рискуете попасть в ситуацию с юной наложницей, которую пригласил к себе на ночь султан. Наблюдая за ее сбивчивыми попытками доставить ему удовольствие, он спросил девушку:
— Что ты делаешь, звезда очей моих?
— Занимаюсь с тобой любовью, о мой повелитель, - робко ответила девушка.
— Неужели? - удивился султан, - а мне показалось, что ты просто суетишься.

Категория: Мужские секреты | Просмотров: 2778 | Добавил: test | Теги: Как правильно делать минет | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх