Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Как соблазнить мужчину

Как соблазнить мужчину

Как соблазнить мужчину, который понравился – такой вопрос рано или поздно встает перед каждой женщиной. Особенно непросто завоевать сердце мужчины (и его тело, конечно), когда вы только недавно познакомились и недостаточно хорошо друг друга знаете. В этом случае, достаточно узнать знак зодиака вашего избранника и довериться советам звезд. Как соблазнить мужчину (и как заинтересовать мужчину)  вам могут подсказать астрологи, которые точно знают, что нужно тому или иному знаку зодиака.

Итак, ниже мы коротко опишем, как вести себя с мужчиной, .исходя из его знака зодиака.

Как завоевать мужчину Овна. Мужчина Овен предпочитает видеть в женщине возвышенное, романтическое существо, так что старайтесь его не разочаровать и тогда он будет верен вам. Мужчина Овен нежен и заботлив, но он – собственник, поэтому не стоит заставлять его ревновать, иначе он отвернется от вас.

Как завоевать мужчину Тельца. Этим знакам необходима нежная, спокойная, искренняя женщина, обладающая хорошим вкусом. Мужчина Телец – романтик и хороший семьянин. Не торопите его и он станет вашей надежной второй половинкой. Как завоевать мужчину Близнеца. Чтобы ветреный Близнец мужчина был с вами, ни в коем случае не ограничивайте его свободу – станьте легки, как ветер и не бойтесь менять свои планы в последний момент, Близнецы любят перемены. Если вы сможете стать для любимого Близнеца нескучной и разной, то он будет хранить вам верность, ведь такие мужчины не выносят скуки и однообразия, в том числе и в любви. И еще одно – вникайте в его интересы и умейте слушать, Близнецы очень ценят терпеливых собеседников.

Как завоевать мужчину Рака. Мужчина со знаком зодиака Рак отличается нерешительностью в отношениях, поэтому вы можете взять инициативу в свои руки. Вторую половинку эти мужчины выбирают долго, а идеал женщины для них – мать, о которой вам никогда нельзя отзываться плохо, а лучше всего – подружиться с ней. Мужчина Рак ждет от женщины заботы и внимания, но в то же время ему важно чувствовать, что и он для вас незаменим.

Как завоевать мужчину Льва. Любовь – главное в его жизни, но если он поймет, что его чувствами играют, то впадет в ярость. Лев – собственник и завоеватель, для него важно быть на первом месте в глазах своей избранницы. Поэтому, чтобы соблазнить мужчину Льва, дайте ему понять, что готовы стать его трофеем. Да, вы – королева, но вы желаете иметь короля, которым и станет гордый и пылкий Лев. Как завоевать мужчину Деву. Мужчина Дева умеет сдерживать свои чувства, для них важны честные, доверительные взаимоотношения, они хорошие семьянины. Больше всего Дева мужчина ценит в женщинах природный ум в сочетании с умением следить за своей внешностью. Чтобы соблазнить мужчину Деву, необходимо безупречно выглядеть и иметь хорошую репутацию.

Как завоевать мужчину Весы. Этот знак зодиака вечно сомневается, поэтому, чтобы ваши отношения стали гармоничными, почаще говорите с ним о своей любви к нему, поясняйте свои поступки. Мужчины Весы – большие поклонники футбола, так что билет на матч будет отличным способом продолжить ваше знакомство.

Как завоевать мужчину Скорпиона. Это самый страстный и легко возбудимый знак гороскопа. В любви и отношениях он буквально ненасытен, ему всегда хочется большего. Соблазнить мужчину Скорпиона можно, если заинтриговать его – Скорпионы обожают тайны. Если сегодня вы будете проявлять интерес к вашему Скорпиону, а завтра – безразличие, то ему обязательно захочется разобраться, почему вы ведете себя с ним так неоднозначно. Пусть ваш Скорпион думает, что это он добивается вас, а не наоборот. Ваши откровенные наряды, элегантные украшения и вкусные духи станут отличной «приманкой» для пылкого Скорпиона. Как завоевать мужчину Стрельца. Стрелец не любит, когда его пытаются привязать к себе насильно, но если он искренне заинтересуется вами, то сам начнет искать общения и встреч. Стрелец – из тех мужчин, которые могут уйти, чтобы вновь вернуться к вам, и с этим придется мириться, если он вам дорог. Чтобы покорить мужчину Стрельца, вам необходимо разделять его интересы (например. путешествия), не говорить с ним о проблемах и быть немного неуловимой – тогда Стрелец сам кинется вас догонять.

Как завоевать мужчину Козерога. Эти мужчины очень сдержанны в отношениях, поэтому не стоит бросаться им на шею, а хвалить их и искреннее восхищаться не возбраняется. Козерог ищет практичную, хозяйственную., уверенную в себе, образованную женщину. Женатые Козероги могут изменять, но разводится не станут, им дороги семейные узы.

Как завоевать мужчину Водолея. В женщинах Водолей ценит как индивидуальность и эрудицию, так и хороший вкус, элегантность. На свидании предложите ему какое-нибудь необычное, новое занятие, Водолеи обожают все новое и необычное. Чтобы соблазнить мужчину Водолея даже не намекайте ему о браке, этот знак очень свободолюбив. Но если вы сумеете покроить своего любимого Водолея, рано или поздно он сам сделает вам предложение руки и сердца.

Как завоевать мужчину Рыба. Этот тип мужчин исполнен романтики. Рыба мужчина раним, ему часто требуется надежный советчик и друг, которым для начала вы и сможете для него стать. Если он увидит в вас надежную опору, то вы долго сможет быть вместе. Рыба мужчина неравнодушен к напиткам. Хорошим и весьма романтичным поводом для свидания может стать, например, совместная чайная церемония. Но только не предлагайте ему алкоголь – Рыбы плохо реагируют на спиртное.
Категория: Он + Она | Просмотров: 2174 | Добавил: test | Теги: Как завоевать мужчину Рака, как вести себя с мужчиной, Как завоевать мужчину Овна, как соблазнить мужчину, Близнец мужчина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх