Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Как влюбить в себя парня

Как влюбить в себя парня

     Влюбить в себя парня – задача не из простых, особенно если избранник девушки не замечает, как сильно он ей нравится. С другой стороны, если девушке удалось привлечь к себе его внимание, можно считать, что полдела уже сделано.

Чтобы влюбить в себя парня, необходимо постараться сделать так, чтобы ему казалось, что это ОН САМ заинтересовался тобой и это ОН САМ уже влюбился, а не благодаря стараниям со стороны. Возможно, это потребует от тебя некоторых усилий, но тем слаще будет победа.

Но скажем сразу, что влюбить в себя парня будет правильно только в том случае, если он тебе по-настоящему небезразличен. Любовные победы ради спортивного интереса – это нечестно по отношению к противоположному полу, хотя не все об этом задумываются.

Итак, чтобы разбудить его интерес к твоей персоне, попробуй заинтриговать его. Будь разной и непредсказуемой, чтобы твое загадочное поведение и туманные намеки вызвали у него желание разгадать их и разобраться – какая же ты на самом деле! Психология влюбленного парня такова, что пока он не почувствует себя хозяином ваших отношений, его интерес к тебе ни за что не пропадет.

Обязательно следи за своей внешностью. Узнай, какие девушки нравятся твоему избраннику и старайся соответствовать его предпочтениям, однако не теряй при этом своей индивидуальности! Не секрет, что грамотно сделанный макияж и со вкусом подобранная одежда могут превратить в ослепительную красавицу любую серую мышку. Не бойся экспериментировать, поменяй стиль, прическу, будь свободна в своем выборе, но, чтобы влюбить в себя любого парня, ты должна выглядеть на все сто!
Мужчины любят, когда их внимательно слушают, поэтому учись быть хорошей собеседницей. Для этого всего лишь нужно говорить, когда от тебя ждут ответа и многозначительно промолчать там, где это необходимо.

Постарайся найти общие интересы с парнем, который тебе нравится. Если на первый взгляд таковых не обнаруживается, тогда выдумай их сама. Например, посмотри кино, которое не оставило его равнодушным., или послушай диск его любимой группы. Вот увидишь, на следующий день у вас уже будут общие темы для разговоров!
Ты можешь сколько угодно флиртовать, но не стоит в буквальном смысле вешаться на шею своему любимому человеку, особенно в начале вашего знакомства. Пусть лучше он бегает за тобой, а ты благосклонно примешь его ухаживания, чем наоборот. Все-таки, есть такое понятие как «женская гордость».

Не самым лучшим образом скажутся на ваших отношениях твои слезы по любому поводу (парни не любят плакс!) и постоянные вопросы типа: «А ты меня правда любишь?». Поведение влюбленного парня и без того даст тебе правильный ответ на этот вопрос. Одним словом, парню должно быть легко и интересно с тобой. Для этого тебе нужно стать для него сначала хорошей подругой, а со временем отличной любовницей. Старайся быть совершенной во всем, никогда не останавливайся в развитии. Обязательно следи за своей внешностью, а еще читай новые книги, смотри интересное кино, слушай хорошую музыку и каждый день открывай для себя что-то новое. Будь Красотулькой и умницей, и тогда у тебя получится влюбить в себя любого парня!
Но даже, если твои усилия не принесли желаемый результат, и все способы влюбить в себя парня исчерпаны, не стоит расстраиваться! Это значит, что встречи тобой ждет кто-то другой и он - настоящий принц!
Категория: Он + Она | Просмотров: 883 | Добавил: test | Теги: девочки, парни, Свидание, сексуальность, женщины, отношения, девушки, связь, мужчины, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх