Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Как выбрать пуховик
   В пору холодов всегда хочется уюта и комфорта. Согласитесь, сегодня трудно найти девушку, которая горит желанием  нагружать себя десятком свитеров и носить на себе груз дублёнок или искусственных шуб ради того, чтобы ей было тепло. За последние годы зимней вещью маст хев считается пуховик. В странах, где практически нет лета, пуховики давно покорили всех своей практичностью. Они поддерживают тепло, не отягощают движение, легко стираются, непритязательны к погодным условиям, да и соотношение цена-качество более чем устраивает.
   Российские модницы до последнего отнекивались, мол, пуховики – это сугубо спортивный стиль. Все мы знаем, что спрос рождает предложение и за дизайнерами, как говориться, не заржавело - они сделали пуховики модным атрибутом современной жизни. Сегодня нам предоставлен огромный выбор всевозможных моделей пуховиков на любую возрастную группу, фигуру, стиль и кошелёк.
   Мы хотим поделиться некоторыми секретами, которые следует знать при выборе пуховика. Дело в том, что дамам с пышными формами (особенно тем, кому немножко за 40) не следует покупать укороченный пуховик с затянутым низом – это добавит бёдрам нежелательные сантиметры. Поэтому дизайнеры рекомендуют выбирать модели подлиннее, с пышным и ярким мехом на капюшоне, чтобы правильно расставить акценты.  А как выбрать пуховик обладательницам стройных фигур? Совет стилистов – яркие цвета, обтягивающие фигуру силуэты, а при желании -  стянутый  резинкой низ, ведь он только подчеркнёт всю красоту ножек. Также следует помнить, что если в пуховике есть пояс – он должен быть в цвет курточки, иначе велика вероятность выглядеть как матрёшка. Невысоким девушкам не стоит покупать длинные пуховики, они визуально укорачивают их силуэт. Не забывайте о практичности: курточки по пояс в десятиградусный мороз грозят вам воспалением почек или поясничного отдела. Не гонитесь только за красотой, выбирайте пуховик прикрывающий ягодицы. Выбор цвета, конечно, дело сугубо индивидуальное, но учтите, если вы часто пользуетесь общественным транспортом, белоснежный пуховик очень быстро превратится в грязно-серый. Ещё хотелось бы отметить, что морковно-терракотовый цвет идёт практически всем, он придает молодость лицу и определённо поднимает настроение. Приятных и тёплых приобретений! 

Категория: Это интересно | Просмотров: 624 | Добавил: test | Теги: пуховики 2012-2013, как правильно выбрать пуховик, как выбрать пуховик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх