Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Лимонно-медовая диета
     Лимонно-медовая диета относительно проста и обладает высокой эффективностью, ее соблюдение обещает потерю веса до 2 кг за 2 дня. Такой короткий срок позволяет до минимума (всего 907 ккал) сократить калорийность суточного меню диеты, что заставляет организм использовать внутренние резервы, состоящие из накопленных жировых отложений.

Как и все другие кратковременные диеты (например, летняя диета), результаты лимонно-медовой диеты лишь отчасти будут отражать потерю жировых тканей — попутно будет выводиться из организма избыточная жидкость — для предотвращения этого процесса в меню лимонно-медовой диеты включают заведомо избыточное количество жидкости.

МЕНЮ ЛИМОННО-МЕДОВОЙ  ДИЕТЫ

Процедура лимонной-медовой диеты предусматривает полный отказ от пищи на протяжении 2 дней и замену ее на жидкость с высокой кислотностью. Для приготовления такой жидкости, например, можно смешать 3 л неминерализованной и негазированной воды, свежевыжатый сок 15 лимонов, 50 г меда. Поскольку энергетическая ценность лимонно-медовой смеси практически нулевая, вес теряется достаточно быстро. Дополнительно кроме приготовленной лимонно-медовой смеси можно без ограничений пить обычную неминерализованную и негазированную воду или зеленый чай.

ДОСТОИНСТВА ЛИМОННО МЕДОВОЙ ДИЕТЫ

Лимонно-медовая диета — одна из самых быстродействующих: всего два дня на такой диете обеспечивают потерю минимум 2 кг веса, а чаще всего результаты еще более впечатляющие. Лимонная кислота способствует быстрому расщеплению жиров и интенсивному выведению из организма токсинов и шлаков. Как и рисовая диета, лимонно-медовая диета способствует рассасыванию целлюлита. Еще один плюс лимонно-медовой диеты состоит в том, что мед поддерживает силы организма и слабость ощущается в значительно меньшей степени.

НЕДОСТАТКИ ЛИМОННО-МЕДОВОЙ ДИЕТЫ

Такая диета противопоказана людям с почечнокаменной болезнью и рядом других хронических заболеваний. Второй минус лимонно-медовой диеты состоит в невысокой энергетичности — по возможности эту диету лучше проводить >  в выходные, Не стоит злоупотреблять этой диетой и увеличивать ее продолжительность более чем на 2 дня.
Категория: Худеем вместе | Просмотров: 647 | Добавил: test | Теги: диета для похудения, похудеть, женщины, диета, лимонно-медовая диета, здоровье, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх