Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Мода весна-лето 2016
  Если сани готовят летом, то стильном весенне-летнем гардеробе следует позаботиться зимой. Что же диктует нам мода весна-лето 2016? Ведущие дизайнеры мировых домов моды в один голос твердят о том, что в этом сезоне женщина должна быть женственной. А что может лучше подчеркнуть нашу женственность, как узкая талия?!
  Первые весенние ласточки преподносят нам фишку сезона - сочетание полупрозрачной юбки с кожаным пиджаком с шипами на плечиках. Этот look можно назвать симбиозом женственности с агрессивностью 80-х. Говоря о летней одежде, актуальными будут опять-таки наряды с подчеркнутой талией. Стоит задуматься о спортзале и подтянуть мышцы после зимних праздников! Поскольку любая модная вещь – это только обёртка – конфетка ведь внутри! Так вот, и платья, и юбки лучше выбирать с узким поясом на талии. Длина модных юбок будет актуальна, как мини, так и макси. Возвращаются в моду юбки-годэ. Особенностью юбок в этом сезоне будет овальный,  удлинённый сзади низ.  Офисный стиль одежды прекрасно разнообразят узкие платья с воланами от пояса. В коктейльном платье воланы также будут отлично смотреться: по линии плеча, на талии, в виде небольшого шлейфа. Оборки и воланы придадут любому образу некоторые романтические нотки.  

По-прежнему лидирующие позиции в списке маст хев занимают платья в пол. Обратите внимание на ткань платья – она должна создавать образ невесомости.
В мире моды весна-лето 2016 такие наряды называют сказочными или нарядами принцессы. Не стоит лишать себя возможности быть и модницей и  принцессой в одном лице! Не уступают пальму первенства и комбинезоны. Выбирайте комбинезоны ярких оттенков, с тропическими принтами. Это же касается и шорт, не стоит останавливаться на моногамных расцветках и обтягивающем фигуру покрое, шорты предпочтительно носить свободные. Брюки – это особая тема. Модными будут считаться ультраширокие в пол, и, наоборот, узкие и укороченные выше щиколотки. Удачного шоппинга!

 

Категория: Стиль и мода | Просмотров: 731 | Добавил: test | Теги: Мода весна-лето 2013, тренды 2013, мода весна 2013, мода 2013 фото | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх