Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Модные купальники лето 2015
Купальник  – это лето и море, красивая фигура и романтические отношения. Действительно, ведь лето не за горами, а значит, готовиться к пляжному сезону можно начинать уже прямо сейчас. Однако выбрать купальник  не всегда просто, ведь он должен быть не только удобным, но и модным, а также учитывать особенности именно вашей фигуры, чтобы подчеркнуть ее достоинства и умело скрыть недостатки.

Модный, грамотно подобранный купальник поможет вам стать настоящей королевой пляжа, а восхищенные взгляды мужчин будут провожать вас с берега до самого моря и обратно, когда вы решите искупаться.

Итак, какие же модели купальников предлагают дизайнеры пляжным модницам в наступающем сезоне.


Модные купальники 2015.

Модные купальники 2015  должны быть легкими и практичными. Все лишние кружева, блестки и рельефные украшения успели потерять актуальность, они лишь сделают ваш пляжный наряд тяжеловесным и неестественным.

Но при этом красивые купальники  не должны смотреться блекло, поэтому цвет купальника должен красиво сочетаться с оттенком вашей кожи, волос и глаз. Смело выбирайте яркие однотонные купальники, которые обещают быть особенно популярными в нынешнем сезоне. Но одно из самых модных решений этого лета – белый купальник, который станет настоящим хитом на пляже. В купальнике белого цвета вы произведете отличное впечатление, особенно если у вы смуглая брюнетка – контраст белого купальника с темным оттенком ваших волос и кожи будет смотреться по-летнему тепло, модно и оригинально. К тому же белый купальник  идеально подходит к белым пляжным сандалиям.

Если же вы любите яркие цвета, не отказывайтесь от своих пристрастий. В ярко-зеленом иди ярко-красном купальнике на фоне голубого неба и знойного солнца вы будете похожи на легкую бабочку, перелетающую с цветка на цветок.

Купальник бандо.

Этим летом наиболее актуальным станет купальник бандо  (это фасон идеально подходит дл женщин со средним и маленьким размером груди) – у такого купальника верх выглядит как полоска и носится без бретелек либо имеет съемные бретельки. Купальник бандо  дарит своим хозяйкам ощущение свободы, он очень удобен в носке. Кроме того, купальник бандо  можно одевать с легким платьем с открытым верхом, поскольку у него нет лямок. Купальник бандо  будет также отлично смотреться с небольшими пляжными шортиками.

Вязаные купальники.

Еще одно модное решение для грядущего пляжного сезона 2015 – это вязаные купальники, в которых женская фигура смотрится особенно романтично. Вязаные купальники  не только красивые и удобные, они очень оригинальны, но подбирать их нужно особенно внимательно, чтобы не ошибиться с размером.

Слитные купальники.

Слитные купальники  не столь популярны летом 2015, однако сбрасывать со счетов красивый купальник  закрытого фасона не стоит – в нем вы будете выглядеть несколько более строго и чуть менее откровенно, но такой образ тоже очень нравится мужчинам. Дизайнеры предлагают модницам в этом сезоне обратить внимание на слитные купальники  без бретелек.

Подбирая модный купальник, не забывайте о приобретении красивых пляжных аксессуаров – солнцезащитные очки, сумка, парео, пляжная обувь.

Главное – купальник, который вы присмотрели, должен вам безоговорочно нравится, быть легким, удобным и практичным. Тогда гамму ваших радостных эмоций от проведенного на пляже времени не сможет испортить никакой дискомфорт. Если ваш купальник  модный, красивый и удобный, то удовольствие от запоминающегося летнего отдыха вам обеспечено!









Категория: Стиль и мода | Просмотров: 865 | Добавил: test | Теги: купальники 2011 купить, купальники 2011 фото, купальники 2011, купальники магистраль 2011, Модные купальники лето 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх