Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Можно ли верить в онлайн предсказания
    Статистика утверждает, что интуиция у женщин развита гораздо лучше, чем у мужчин. Следовательно, если женщина что-то планирует или решает на счёт предстоящего события, она гораздо реже ошибается. Может быть, именно поэтому женщины чаще обращаются к предсказателям и гадалкам –  они проверяют на себе теорию вероятности. Неспроста шоу с экстрасенсами и предсказателями набирают всё большей популярности. А что касается всемирной паутины –  можно ли верить в онлайн предсказания?
   Опыт моих  подруг, которые не раз обращались к предсказателям, показывает, что раз на раз не приходится. Моей подруге однажды очень достоверно нагадали относительно её прошлого и настоящего, и почти на 100% угадали ближайшее будущее. Но этот же предсказатель кардинально ошибся в предсказании судьбы второй подруги, которая пришла за компанию. Вот вам наглядный пример теории вероятности. Важно помнить,что в предсказаниях большую роль играет, насколько близко к сердцу вы принимаете полученную информацию. Вы можете сами запрограммировать себя на предстоящий разрыв с любимым человеком, переезд в другую страну или, того хуже, на болезнь. Поэтому, что бы вы не узнали о себе или ваших близких, примите к сведению и проанализируйте услышанное. Быть может, полученная информация – знак, о котором вы вовремя узнали. Будьте внимательны к происходящим с вами событиям и не впадайте в панику.
    Так вот, вернёмся к онлайн предсказаниям. Ими воспользовалась моя третья подруга, чисто из любопытства. Она на тот момент решала, кого выбрать из двух ухажеров. Результаты онлайн предсказания её, мягко сказать, ввели в лёгкий шок. Подруге напророчили скоропостижное бракосочетание и смену гражданства, при этом её будущим мужем станет совершенно неизвестный ей на тот момент мужчина. Мы все дружно посмеялись с этого и забыли. Вскоре подруга поехала в тур по Израилю, в котором познакомилась с парнем. Между ними с первых дней вспыхнули чувства. По прилёту домой, они часто общались по скайпу. Потом он приехал в гости и привёз билеты, чтобы и она к нему прилетела. Оказалось, что его мать работает в посольстве, и через пару месяцев у моей подруги появился новый паспорт, в котором она являлась гражданкой Израиля. Ещё несколько перелётов, совместных туристическо-романтических путешествий и они обручились. А ещё чуть позже я получила приглашение на свадьбу. Вот  такие вот факты – хотите верьте в онлайн предсказания, а хотите –  нет…
Категория: Он + Она | Просмотров: 628 | Добавил: test | Теги: онлайн предсказания, предсказания, предсказания на 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх