Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Неразделенная любовь
    Любовь без взаимности – это такое сладкое и в то же время безумно горькое чувство. Как можно освободиться от оков неразделенной любви? Какие есть методы и способы по устранению этого недуга? Каждый спасается по-своему, кто-то отражает всю боль на бумаге в виде рассказов, у кого-то рождаются стихи о неразделённой любви, кто-то прикладывается к бутылке, хотя, это точно не выход из положения.
     Постоянные мысли о человеке говорят, о зависимости к нему. В случае того, что вам сложно справиться с переживаниями и управлять своими эмоциями, они причиняют вам дискомфорт, необходимо срочно избавляться от этих чувств. Во-первых, перестаньте думать об этом человеке, который причиняет боль, попытайтесь проанализировать произошедшую ситуацию. Либо отложите проблемы и займите себя чем-то полезным и приятным. Можете сменить работу, обстановку, заняться любимым делом так, чтобы оно вас поглотило, чтобы думать не о чем другом времени не оставалось. Во-вторых, по больше общайтесь. Ходите с друзьями в кино и различные мероприятия, заводите новых знакомых, при этом при общении старайтесь не затрагивать тему о несчастной любви, не просите советов и не жалуйтесь. А начните жить полноценно. В-третьих, постарайтесь освободиться от прошлого. Не мучайте себя воспоминаниями, фильмами, музыкой связанными с вашей неразделенной любовью. Перестаньте играть в великомученицу и оплакивать отношения. Эти способы покажутся сложными и невыполнимыми для тех, кто совсем недавно пережил горечь разлуки и расставания. Поверьте, не стоит замыкаться в себе, это вас не приведет к счастью или решению проблемы, а лишь к одиночеству и непониманию со стороны окружающих. Постарайтесь абстрагироваться от неприятного чувства, начините жить по-новому: весело, увлекательно, в окружении любящих и заботливых близких и людей. И в скором будущем вы и не заметите, как боль пройдет, и останутся лишь воспоминания отрывком из вашей жизни. Иногда безответная любовь забывается мгновенно, за две-три недели, а порой и жизни мало, чтобы отпустить те чувства и того человечка. Но жить научиться следует, во имя себя самих, ведь пока не отпустите прошлое, не сможете полностью войти в настоящее и вкусить жизнь, познавая все новое и восхитительное. Задумайтесь, стоит ли напрасно лить слезы и переживать, когда вас ждет весь мир, где отношения складываются, главное не переставайте доверять!
Категория: Он + Она | Просмотров: 713 | Добавил: test | Теги: как избавиться от неразделенной люб, как пережить неразделенную любовь, неразделённая любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх