Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Нижнее белье весна-лето 2016 - удобное и стильное
Модное и красивое нижнее белье необходимо женщине, которая следит за собой и хочет быть по-настоящему безупречной. Женское нижнее белье, подобранное со вкусом, является хоть и не доступным для глаз посторонних, но предметом вашей гордости и причиной хорошего настроения на весь день. Производители нижнего белья уделяют дизайну этих предметов гардероба не меньше внимания, чем другие модельеры - верхней одежде.
Модное нижнее белье весна-лето 2016 придерживается простых форм, но именно в нем любая женщина будет чувствовать себя по-настоящему роскошно и романтично.



1. Материалы. Красивое нижнее белье из хлопка и трикотажа – выбор на каждый день, оно удобно, практично и смотрится очень мило. Однако, если вы хотите разнообразия, выбирайте нижнее белье из атласа иди бархата (эти материалы успели прочно войти в моду), а гипюровые вставки добавят в ваш облик изящества. Гладкие и очень приятные на ощупь материалы приносят удовольствие и весьма удобны на теле. Мода на кружева отошла в прошлое, зато их можно заменить вышивкой или декором из блесток.

2. Цвета. В этом сезоне особый спрос на все оттенки сиреневого (от светло-лилового до цвета фуксии),  темно-синий и фиолетовый. Черный и белый – цвета неувядающей классики, а традиционные мягкие тона модельеры дополняют яркими орнаментами. Цветы и узоры модного нижнего белья становятся крупными. Ваше нижнее белье станет по-настоящему женственным, если оно украшено милыми сердечками или мелкими горошками. Не бойтесь приобретать комплект контрастного нижнего белья – в моде сочетания бордо с ярко-зеленым или золотым цветом. Сексуальное нижнее белье, как правило, имеет сочетание красного с черным – это выглядит не только модно, но и очень чувственно, добавляя в ваш образ толику агрессивности. Целиком прозрачное нижнее белье украшается полосками, бантиками и вставками. Очень актуально в этом сезоне белье с сеточкой – такие полупрозрачные трусики и бюстгальтеры (желательно выбирать черные и белые) выглядят эротично  страстно.

3. Фасоны. В моде поддерживающие модели бюстгальтеров для придания вашим формам соблазнительной округлости. Не упустите вырез чашечки в форме цветка – это особенно модно грядущим летом 2016. Фасоны трусиков снова становятся несколько более строгими – с высокой талией, из утягивающих материалов без швов. Удачно подобранная модель нижнего белья сделает ваш силуэт практически идеальным. Эротическое нижнее белье придаст вам максимум сексапильности, если к черно-красному корсету вы добавите чулки с подвязками и вызывающий пояс. Красивое нижнее белье может быть украшено блестками и рюшами. Любительницы комбинаций, особенно в будуарном стиле, могут ликовать, поскольку именно они возвращаются в моду в новом сезоне – вряд ли мужчина устоит перед таким нарядом. Атласные сорочки не уступают по красоте и изысканности вечерним платьям, а  милые пеньюары в восточном стиле хорошо маскируют все недостатки фигуры, делая силуэт легким и привлекательным.

Итак, модное женское нижнее белье весна-лето 2016 – это отличная возможность подчеркнуть свою сексуальность. Ведь теперь можно быть невероятно соблазнительной даже в закрытом наряде, зная, что под ним скрывается страсть и чувственность.




Категория: Стиль и мода | Просмотров: 743 | Добавил: test | Теги: красивое нижнее бельё, нижнее бельё 2011, Нижнее белье весна-лето 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх