Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Обзор модной обуви весна-лето 2011
 

Обзор модной обуви

весна-лето  2016

     
Модная обувь весна-лето 2011 – это сочетание ярких, насыщенных  цветов. Так что, если вы привыкли к однотонным туфлям и ботинкам, вам придется  пересмотреть свои вкусы, чтобы не отстать от моды. Действительно, весна дарит  нам яркие краски природы, так почему бы не соответствовать сезону?

Мода весна лето 2016 на обувь отличается разнообразием и множеством  новых необычных решений. Дизайнеры уверены, что новые коллекцииобуви весналето  2016 приведут в восторг даже самых взыскательных модниц!

Женская обувь весна-лето 2016 имеет следующие самые актуальные  конструкции – ботильоны с открытым носом, классические туфли-лодочки, модели с  верхом из ремешков и множество скомпонованных вариантов: ботинки-босоножки,  сапоги-босоножки.

Модная обувь весна-лето 2016 – на каблуках, на танкетке, на  платформе.
Танкетка стала абсолютным трендом модной обуви наступившего сезона,  этот элемент обуви не теряет популярности уже не первый год. И это понятно – танкетка гораздо удобнее тонких  каблуков, так как она более устойчива при ходьбе, лучше поддерживает стопу и не  ломается. Виды и формы танкеток можно выбрать на свой вкус – от массивных до  легких, от замысловатых до самых простых. 

Платформа, придающая женским ножкам дополнительную длину, тоже в  моде. В этом сезоне дизайнеры предлагают всевозможные варианты обуви на  платформе всех цветов радуги. Кроме того, платформа может быть украшена  стразами, плетением, шнурами. Особый шик – платформа из прозрачного пластика.

Каблуки, высокие и красивые, ничуть не вышли из моды. Женская обувь весна-лето 2016 решительно  вернула актуальность элегантным каблукам-рюмочкам. Такая красивая конструкция  каблуков считается самой удобной и полезной для ног.

Коллекция обуви весна-лето 2011 от Louis Vuitton оснащена каблуками  необычной формы в виде симпатичного копытца антилопы! Дело в том, что модный  дизайнер вдохновлялся африканскими мотивами, создавая свои шедевры.

Модная обувь весна-лето 2016 - мокасины, туфли-лодочки, балетки.
Удобные мокасины и балетки,  пожалуй, никогда не потеряют актуальности. В этом сезоне они будут отличаться  яркими цветами, декорированы браслетами и фурнитурой.
Традиционные туфли-лодочки с зауженным носом, украшенные скромным бантиком,  идеально подойдут для торжественных случаев.

Модная обувь весна-лето 2016 – расцветка, детали, украшения,  фактура.
Мода весна-лето 2016 на обувь предлагает конструкции, в которых с  помощью различных деталей делается акцент на подъем стопы, а область лодыжки и  пяточная часть ноги подчеркиваются кожаными браслетами. 

Особенно модными становятся такие  особенности обуви 2016, как перекрещивающиеся ремешки, асимметрия, плетения и  шнуровки.
   
Что касается расцветки, то на  волне моды-  полоска и сочетание разных  цветов. При этом полоска может присутствовать на любой части обуви, сверху и  снизу. Обувь с верхом, выполненных из полосатых лент – одно из самых модных и  оригинальных решений грядущего лета.

Женская обувь весна-лето 2016 это неиссякаемая фантазия на  различные украшения. Какой только потрясающий декор не предлагают модницам  неутомимые дизайнеры! В моделях от McQueen – перья тропических птиц, от Dior –  цепочки., ленты, бантики и стразы.

Модная обувь весна-лето 2016 – материалы. Кожаная обувь как всегда находится на вершине модного Олимпа. При  этом в моду вошлине только модели  из классической гладкой натуральной кожи или замши, но и с тиснением под  различных представителей семейства земноводных – крокодила, варана.

Как уже говорилось, модная  обувь весна-лето 2016 должна быть яркой, светлых тонов. Беспроигрышным  вариантом будут такие оттенки как серебристый, золотой, бирюзовый, синий, алый,  неоновый, светло-коричневый и другие. Также в моде приняты с изображениями  цветов и орнаментов, рисунки под шкуру зебры или леопарда.

Конечно, самый главный критерий  при выборе обуви – это удобство и практичность. Ну а чтобы быть модной и  подавать пример своим подругам, не бойтесь новизны. Выбирайте смелые, яркие  модели обуви с богатым и необычным декором! Именно такая обувь сделает сезон  весна-лето 2016 по-настоящему модным и разнообразным!









Категория: Стиль и мода | Просмотров: 911 | Добавил: test | Теги: Обзор модной обуви весна-лето 2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх