Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Перед свиданием

Перед свиданием   

    Советы для НЕЁ:

- Постарайся быть на высоте. Тщательно выбирай одежду: она должна быть тебе к лицу, но не забывай и об удобстве. Будь осторожна с откровенно вызывающей, облегающей и декольтированной одеждой. Возможно, ты кажешься себе сексуальной и привлекательной, но если человек, с которым у тебя свидание, оденется просто, ты почувствуешь себя неуверенно. Позаботься, чтобы внешний вид соответствовал месту встречи. Если вы договорились прогуляться по пляжу, не надевай туфли на высоких каблуках и выбери любимые джинсы. Но если вы пойдете в театр, надень элегантное платье, подчеркивающее фигуру.

- Приведи себя в порядок, подумай о прическе. Более того, посети салон красоты и сделай маникюр, педикюр, чистку лица... Такты почувствуешь себя увереннее. 

- Нанеси немного макияжа, подчеркивая достоинства и сглаживая недостатки. Эффективный прием, который поможет выглядеть лучше (его используют все модели), заключается в том, чтобы хорошо высыпаться и пить не меньше двух литров воды в день. Ты будешь выглядеть потрясающе!

- Если тебе к лицу красный цвет, надень что-нибудь красное. Это цвет, который подразумевает сексуальность и уверенность. К тому же он делает людей радостнее, да и нравится многим. 

Советы для НЕГО:

- Продумай свой стиль одежды. Спроси у друга, которого ты считаешь привлекательным, в какую парикмахерскую он ходит и где покупает одежду. Попроси его сходить туда с тобой. Ты можешь также посоветоваться с подругой. Она подскажет, что именно нравится девушкам

- Следи за собой. Твои волосы должны быть безупречно чистыми и без перхоти. Что касается прически, полистай журналы, выбери понравившуюся модель и покажи своему парикмахеру. Пусть он сделает тебе прическу а-ля Брэд Питт или Джордж Клуни, например. Если ты лысеешь, то идеальным вариантом было бы подстричься очень коротко или побриться под ноль, как Юл Бриннер. В любом случае не прикрывай лысину несколькими длинными прядями. Во-первых, это не эстетично, а во-вторых, женщины не считают это особо привлекательным. 

- Побрейся в день свидания, особенно если у тебя густая щетина. Стиль под названием «трехдневная щетина» идет не всем, и в большинстве случаев женщины предпочитают гладковыбритых мужчин. Если ты носишь бородку и она тебе к лицу, помни, что привлекательность бороды исчезает, если она неухоженная и неподстриженная. Можно воспользоваться ароматным кондиционером, чтобы борода была мягкой.

Категория: Он + Она | Просмотров: 673 | Добавил: test | Теги: отношения, Свидание, соблазнение, сексуальность, психология, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх