Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Правила сбрасывания веса
      Завтрак начинайте с фруктов - они прекрасно усваиваются, перевариваются 15 мин и стимулируют работу кишечника. Фрукты всегда следует есть на голодный желудок! Полностью исключите сахар из своего питания. Следует избегать его в любых видах, встречается он везде: в кисломолочных продуктах, выпечке и хлебе, соках, консервах, колбасах и т. д. Допускается употребление сахарозаменителей.

- Пока не достигнете желаемого веса, избегайте всех продуктов, содержащих как углеводы, так и жиры (шоколад, авокадо, печень, орехи, жареный картофель, выпечка, жирные молочные продукты). Опасность представляют колбасы и сосиски: в их составе часто содержатся крахмал и мука. - Ешьте хлеб только из муки грубого помола и только за завтраком. Макаронные изделия также только из муки грубого помола. Забудьте о картофеле, особенно о жареном. Откажитесь от белого риса, ешьте только неочищенный (коричневый) или дикий рис.

- Введите в вашу диету бобовые, в основном как главное блюдо за ужином. Например, гороховое пюре, чечевицу, блюда из фасоли - лоббио, цимес. - Временно воздержитесь от всех видов алкоголя - как от крепких напитков, так и от вина, пива. Не пейте крепкий кофе, привыкайте к декофеинизированному. Во время еды употребляйте меньше жидкости, чтобы не разбавлять желудочный сок, и не пейте непосредственно перед едой. Сами готовьте фруктовые соки и пейте их свежими. Соки богаты витаминами и, в отличие от покупных, не содержат сахара.

- Никогда не пропускайте еду. Ешьте три раза в день или чаще и в одно и то же время. Чувство голода недопустимо! Кстати, если вы не голодны, вам не захочется съесть пакетик чипсов или гамбургер, или еще что-либо в этом роде.

- После богатого углеводами обеда выждите не менее 3 часов, прежде чем съесть пищу, богатую жирами. После обеда, богатого жирами, выждите не менее 3 часов, перед тем как съесть пищу, богатую углеводами. Имейте в виду, организм быстро настраивается на такой трехчасовой ритм. - Ешьте больше диетической клетчатки: салаты, бобовые, зеленые овощи, фрукты.

Вышеизложенные принципы строго соблюдаются лишь в период похудания. Когда вы достигнете желаемого веса, можно будет допускать ряд исключений. Не стоит лишь возвращаться к старым привычкам.

  Главная задача метода: достигнуть стабильного веса на всю жизнь! Питание - это привычка, и наступит время, когда выбор продуктов и их сочетание будут проходить у вас автоматически.
Категория: Худеем вместе | Просмотров: 876 | Добавил: test | Теги: диета для похудения, похудение, похудеть, диета, здоровье, диета бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх