Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Сделай первый шаг: предложи встретиться

Сделай первый шаг: предложи встретиться   

Но где набраться смелости, чтобы пригласить понравившегося человека? Просто поверь в себя. Подумай над следующим: что может произойти после твоего предложения? В худшем случае, тебе откажут... Ну и что? По крайней мере, ты попробовала. К тому же благодаря всему, что ты знаешь теперь, отказ маловероятен. В первую очередь узнай, свободен ли этот человек. Если да, то не теряй времени... Тебя могут опередить!    Предложение встретиться — это всего-навсего один из способов сказать, что тебе нравится этот человек и ты хотел бы узнать его получше. Предложи сходить в кино, выпить чашечку кофе. Не важно, что это будет, главное — заинтересовать понравившегося человека. Если слишком нервничаешь и боишься, что он заметит это, узнай адрес его электронной почты или оставь сообщение на автоответчике, когда его не будет дома. 

По телефону.    Если ты боишься встречи лицом к лицу, узнай номер телефона этого человека. Позвони ему, когда будешь спокойна и уверена в своих силах. Потренируйся, чтобы голос звучал приятно и привлекательно, и подумай, как начать разговор. Это должно быть весело и убедительно:    - Кто это? У меня есть два билета в кино, и если ты назовешь мое имя, один из них твой... (Если человек не назовет твое имя, значит, он либо не заинтересован в том, чтобы встретиться с тобой, либо не ждал твоего звонка.)    - Привет, это Лена, твоя соседка. Я звоню напомнить, что у нас назначено свидание на десять часов, в пятницу. Как? Разве я тебе не говорила? Извини, какая же я все-таки рассеянная! Ну так., в котором часу мне за тобой заехать?    Преимущество телефона в том, что собеседник не видит, как мы смущаемся. Тем не менее необходимо следить, чтобы твой голос звучал как можно увереннее. И хотя в данной ситуации ты не можешь применить язык тела (улыбка, кокетливый взгляд...), если человек тебе откажет, будет легче попрощаться.

Категория: Он + Она | Просмотров: 581 | Добавил: test | Теги: Свидание, парни, Поцелуй, женщины, секс, отношения, девушки, связь, мужчины, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх