Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Суперстилумятор - видеокамера

Достоинство видеокамеры состоит в том, что она позволяет взглянуть на себя глазами вашего партнера, что не совсем идентично зеркалу. Она принуждает взглянуть на себя со стороны секса более объективно. Другими словами, можно увидеть, как Вы мастурбируете или занимаетесь любовью уже после того, как сексуальное возбуждение миновало. Ваши ощущения того, что и как Вы делали, не будут окрашены собственным возбуждением, есть возможность судить обо всем хладнокровно.  Если вы вдруг решили прибегнуть к помощи видеозаписи, чтобы лучше познать себя, вот, на мой взгляд, что вы должны запомнить.

1.    Расположение. Есть ли у вас удобная, романтичная спальня, куда не смогут  войти случайные посторонние? Это не обязательно должен быть дворец, но  немного декора не помешает.

2.    Физическое состояние, внешний вид. Посмотрите на себя на экране.  Выглядите ли Вы достаточно привлекательно? У Вас чистые, хорошо промытые  волосы, зубы блестят, ногти хорошо обработаны? Вам не обязательно выглядеть так  всегда, когда Вы занимаетесь любовью, но вообще-то гигиена демонстрирует ваше  отношение к сексу. 

3.    Поцелуи. Прибегаете ли вы к ним? Кому больше хочется целоваться? Чей язык чаще бывает во рту партнера? Прекращаете ли Вы поцелуи с началом полового акта?

4.    Любовная игра. Направляется ли его рука сразу во влагалище? Помнит ли он о груди? (Удивительно, насколько часто мужчины забывают об этом.) Имеют ли место поцелуи и ласки для других частей тела, кроме груди и гениталий?

5.    Оральная стимуляция. Целует ли она его пенис? Если да, то как она это проделывает? С удовольствием и наслаждением или поспешно выполняя малоприятную обязанность? Лижет ли он ее влагалище?

6. Введение члена. Насколько удобно Вам обоим? Готовы ли Вы оба к этому моменту? Ваши ощущения идут в унисон или же партнер вводит член, не обращая внимание на то, возбуждена ли женщина или еще нет? Помогает ли она ему?

7.    Половой акт. Достаточно ли удобна позиция? Похожи Ваши тела со стороны на движущиеся в танце или в борьбе? Имеется ли постоянный, достаточно устойчивый ритм? Делает ли мужчина что-то для того, чтобы дополнительно возбудить партнершу (ласкает грудь, клитор и т.д.)? 

8.    Оргазм. Пытаетесь ли вы объединить ваши оргазмы? По крайней мере, приблизить их?

9.    Второй оргазм. Пытается ли кончивший первым узнать, испытал ли оргазм другой партнер? (Делает он это с энтузиазмом и любовью или просто из вежливости?) 

10.    После секса. Имеет ли место удовлетворение, радость, ласки и поцелуи?

11. Разное. Обратите внимание на различные технические дополнения (эротическая одежда, к примеру). Спросите друг друга, насколько Вас это возбуждает и нравится ли вообще.

Категория: Мужские секреты | Просмотров: 559 | Добавил: test | Теги: любовь, Стимуляторы, оргазм, ласки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх