Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Свадебные платья 2015
Свадебное платье – это именно тот наряд, о котором мечтает каждая девушка. И конечно же, ей хочется, чтобы красивое платье  помогло ей стать настоящей принцессой в торжественный день бракосочетания.

Выбрать и купить свадебное платье, которое будет не только отвечать последним модным тенденциям, но и подчеркивать достоинства вашей фигуры, лучше всего заранее (посетить салон свадебных платьев и отметить для себя наиболее подходящие по внешнему виду и цене модели рекомендуется  за два-три месяца до вашего главного дня). Тем более, что свадебные платья 2015 предлагают невестам большое количество решений, поэтому выбор наряда обещает быть непростым. Свадебные платья 2015 года отличаются особенной красотой и оригинальностью. В этом году дизайнеры предлагают разнообразные стили свадебных платьев и единственное, что объединяет модные свадебные коллекции – это их длина. Короткие свадебные платья временно покинули модный Олимп, уступив место длинным. При этом свадебные платья 2015 отличаются оригинальностью, поскольку каждый дизайнер старается привнести свою нотку, создавая модные модели платьев для невест, поэтому удачное сочетание классики с новыми идеями в этом году наиболее актуально. Ниже мы обязательно рассмотрим, какие необычные свадебные платья сегодня в моде.

Итак, самые красивые и модные свадебные платья этого года – какие они? Цвет свадебного платья. Традиционный белый цвет свадебного платья  является вечной классикой, однако модные тенденции 2012 года не исключают и другие варианты. Можно пофантазировать на тему разнообразных оттенков белого – от бежевого или кремового до цвета слоновой кости. Тем, кто посмелее, наверняка понравятся.



1. цветные свадебные платья
, которые снова в моде (голубой, зеленый, золотой цвета), а также сочетание черного и белого в свадебном наряде. Абсолютным хитом является легкое платье серебристо-серого цвета, в котором невеста похожа на грациозную дымчатую кошку.

2. Фасоны свадебных платьев 2012. В этом году по-прежнему популярен фасон «русалка», который подчеркивает силуэт невесты. Платья в этом стиле предполагают широкий выбор покроя, тканей и отделки, поэтому вы наверняка сможет выбрать настоящий шедевр. Чуть менее популярны греческие свадебные платья (так называемый стиль «ампир»). В этом платье невеста станет похожа на прекрасную античную богиню. Кроме того, такие свадебные платья отлично подходят для беременных и очень выгодно сморятся, скрывая имеющиеся недостатки фигуры. Свадебные платья с проймой на одном плече не потеряли популярности по сравнению с прошлым сезоном. Такое несколько ассиметричное свадебное платье выглядит красиво и оригинально.

3. Свадебные платья 2012 отличаются декольтированными лифами.
    Украшения свадебных платьев 2012 могут быть самыми разнообразными, в основном это красивые вышивки по всему платью (камнями, бисером, нитями), а также стразы, кружева, оборки. Все эти украшения делают облик невесты более женственным и мягким. Кроме того, модные свадебные платья в этом году тяготеют к обилию складок и драпировке, независимо от их длины. Фата как аксессуар свадебного платья представлена лишь в одной модной коллекции 2012, так что на данный момент фата не является модным украшением, зато дизайнеры украшают прическу невесты живыми цветами. 

4. Пышные свадебные платья, пожалуй, никогда не останутся без внимания. Дизайнеры предлагают пышные юбки различных стилей – от тяжелых атласных до легких шелковых, с декором, слоями и драпировкой. Вот и в этом году платья с широким кринолином готово превратить любую невесту в принцессу из волшебной сказки.

5. Длина свадебных платьев. Как уже говорилось, мода диктует свои правила и модные свадебные платья в этом году длинные, однако, если вам хочется показать всем свои очаровательные ножки, смело выбирайте короткий наряд – выглядеть несовременно в свадебном платье до колен или выше просто невозможно!

6. Необычные свадебные платья, сшитые на заказ, учитывая особенности вашей фигуры и даже характера, отличное решение для торжества бракосочетания! В эксклюзивном свадебном платье вы будете смотреться свежо и неповторимо!

Категория: Свадьба | Просмотров: 931 | Добавил: test | Теги: свадебные платья 2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх