Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Виртуальный стилист - виртуальный стилист онлайн

Наш сайт предлагает вам уникальный продукт, созданный на основе передовых технологий . Данный продукт - виртуальный стилист предоставляет вам возможность примерить на себя более 200 видов причесок, макияжа, а также аксессуаров, используя для этого ваше фото или фото модели.


Также Вы можете ознакомиться с советами о красоте и стиле, просмотреть самые модные звездные прически на сегодняшний день, увидеть сотни новых фотографий от профессиональных стилистов. Виртуальный стилист причесок познакомит  с новыми прическами, красками для волос, видами мелирования в виртуальной фото галерее причесок. Примерьте на себя прически звезд и узнайте, подойдет ли вам стрижка Бейонси, Миши Бартон, Перис Хилтон, Джессики Симпсон, Дженнифер Лопез и других законодательниц мод.

Программа виртуальный стилист позволит без риска для внешности найти лучший способ сгладить недостатки и подчеркнуть выигрышные стороны внешности. Эта программа - лучший советчик в разработке индивидуального стиля, создания прически, подборе макияжа и украшений. В большом  каталоге программы представлены женские и мужские прически, элементы макияжа и аксессуары. Программа позволяет экспериментировать с новыми техниками нанесения макияжа и средствами декоративной косметики. Широкие возможности редактирования изображений позволяют максимально приблизиться к желаемому результату. Программа будет полезна для всех, кто стремится хорошо выглядеть. Виртуальный стилист онлайн предлагает Вам промоделировать возможные изменения Вашей внешности, с новой прической, цветом волос, макияжем, аксессуарами.

Если скачать программу виртуальный стилист, то можно достичь желаемого без забот, нервов и особого напряжения. Используя данную программу, вы незамедлительно получите так называемые изображения ДО и ПОСЛЕ, где вы наглядно сможете оценить результат использования виртуального стилиста.

Подберите правильный макияж для себя – попробуйте новые оттенки помады, карандаши для губ, для глаз, тени для век, тушь для ресниц, румяна, или целую гамму косметических средств в виртуальной студии, где вы сами можете стать специалистом в области макияжа. Примерьте всевозможные очки, как солнечные, так и очки, предназначенные для улучшения зрения, контактные линзы,  шляпки и аксессуары ,в разделе АКСЕССУАРЫ. Создайте новый образ прямо у экрана вашего компьютера. Если вам нравится видеть себя в тысячах новых образов, добро пожаловать в наш мир.

Менять образы – так естественно, а быть неотразимой – очень легко! В этом вы с удовольствием убедитесь, познакомившись с новым виртуальным салоном красоты. Создайте ваш неповторимый образ в приятной и комфортной обстановке без особых затрат. Помощь в создании  гармоничного образа  окажет  стилист одежды онлайн. Значение одежды часто преуменьшают. А ведь это не просто "шмотки"! Это то, что позволяет формировать наш ежедневный образ! Чувствовать себя уверенно и быть довольной своей внешностью!

Услуги стилиста по одежде направлены , прежде всего, на формирование вашего индивидуального стиля и имиджа, свойственного только вашему образу жизни, вашему ритму передвижений и вашим пожеланиям. Кроме того, стилист одежды поможет подобрать цветовую гамму , научит определять в магазине свои цвета и правильно их сочетать между собой, покажет какие фасоны и силуэты одежды подойдут именно Вам. И, конечно, научит составлять законченные гармоничные костюмные ансамбли, правильно подбирать аксессуары. Изменив себя, Вы измените свое настроение и жизнь.  

 

Категория: Стиль и мода | Просмотров: 4772 | Добавил: test | Теги: стилист, модная одежда, подобрать одежду онлайн, мода, стиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх