Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
C чем носить джинсы бойфренды

Уже не первый сезон “джинсы бойфренды” являются вещью-must have для каждой модницы. И хотя джинсы сами по себе являются универсальным предметом гардероба, сочетать их оказывается еще нужно уметь. Чтобы ваш образ был женственным и не приобрел излишний оттеннок гранжа, примите к сведению несколько советов от наших экспертов, чтобы знать с чем носить джинсы бойфренды.



Начнём с того, что джинсы бойфренды - это ультрамодная модель джинсовых брюк с заниженной талией и паховой зоной. Судя по названию, можно сделать вывод, что они напоминают мужские джинсы, другими словами, какой-либо декоративной отделки типа страз и вышивок на них не бывает - максимум потертости и прорези.


Особенно хорошо смотрится такая модель на худеньких девушках с узкими бедрами. За счет мешковатости покроя, вы создадите дополнительный объем на бедрах.


Девушкам с ростом ниже среднего, советуем отказаться от такой модели или носить только с каблуком, иначе эта модель будет визуально укорачивать ваш рост.



Джинсы бойфренды и обувь


Очень стильное сочетание: джинсы бойфренды + туфли на каблуке, идеальным сочетанием будут туфли с узким носком. Босоножки на танкетке, мокасины и лоферы также подходят джинсам бойфрендам.



Если вы предпочитаете более спортивный стиль, джинсы бойфренды еще можно носить с тимберлендами и сникерсами. Наверх можно одеть удлиненную  майку, джемпер, куртку парку или толстовку.


Для поклонниц street style или casual советуем носить бойфренды как с приталенным верхом - топом, водолазкой, так и со свободного покроя рубашками, которые можно  заправлять на одну сторону.



Для прохладной поры года  лучше всего подойдут  пальто средней длины, укороченная кожаная куртка или пиджак.





Аксессуары



Что касается сумочки, ваш образ может дополнить крупная сумка мешковатой формы, или небольшая сумочка, клатч контрастного цвета.





Теперь вы знаете, с чем носить джинсы бойфренды. Пусть ваш бойфренд это оценит!

Категория: Стиль и мода | Просмотров: 974 | Добавил: test | Теги: C чем носить джинсы бойфренды, с чем носить бойфренды фото, какие джинсы модные в 2016 году жен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх