Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Как понять что действительно любишь

Почему когда говорят о настоящей любви всегда добавляют цитаты классиков, приукрашают всё высокопарными эпитетами или того хуже рассказывают примеры из жизни звёзд. Насколько я знаю, чтобы разобраться настоящая ли это любовь и понять что действительно любишь нужно вначале немного пострадать, вкусить все прелести безответной любви, неудачных свиданий, одиночества по вечерам, и только после всего этого с уверенностью сказать: “Это ОН - мой идеальный мужчина”.

С первых дней Ваших отношений Вы понимаете, что созданы друг для друга. Вы с нетерпением дожидаетесь вечера, чтобы встретиться, а днём всё чаще поглядываете в телефон - не написал ли ОН очередную милую чепуху, перечитывая которую каждый раз непроизвольно улыбаетесь. Каждое прикосновения - как будто электрошок пронизывает насквозь, безудержный секс в любое время суток, страстные поцелуи у всех на виду заряжают серотонином. Так значит это и есть любовь?! Вопрос не из лёгких. Это покажет время, которое очень многое может менять, стирать, не жалея никого и ни что. В жизни нам приходиться доказывать, испытывать, бороться за свою любовь и, к сожалению, не всем удается сохранить это нежное чувство.

Как понять что действительно любишь? Легче всего это сделать, если на минутку закрыв глаза, представить, что завтра ЕГО не будет, и можно будет выбрать любого мужчину. Ответьте себе на вопрос: “Кто, если не ОН?”. И тогда Вы всё поймёте.

Отыскать свою вторую половинку очень непросто, но это реально! Главное потом вместе перебороть всех врагов, стоящих у Вас на пути!

Пять врагов настоящей любви:

1. Страх. Зачастую именно страх разрушает крепкие отношения. Страх перестать быть привлекательной для своего возлюбленного. Страх разочаровать мужчину в сексе, и как следствие страх измен. Хватит бояться! Будьте личностью, больше уверенности в себе! Не бойтесь жить по-настоящему!

2. Сюсюканье. Не превращайтесь в мамочку для своего мужчины. Не надо разговаривать с ним как с ребёнком, диктовать, что и как ему носить, поправлять в разговоре, звонить 100 раз в день с расспросами и сюсюканьем. Это уничтожает в нём мужественность, силу, уверенность в себе. Рано или поздно мужское начало возьмет верх - он уйдёт.

3. Правильность. Не стоит жить по примеру других, никогда не сравнивайте своего мужчину со своими бывшими или бой-френдами своих подруг. У Вас своя история и никто, кроме Вас не должен диктовать Вам, что есть правильно, а что нет.

4. Ревность. Показывать мужчине, что Вы ревнуете - значит, демонстрировать свою неуверенность в себе. А если мужчина слишком ревнивый - это Вам комплимент, главное не забывайте напоминать ему, почему Вы выбрали именно его. Мелкий подхалимаж еще не навредил ни одному мужчине.

5. Стервозность. Возможно, есть процент мужчин, которые любят стерв, но для гармонии в отношениях не стоит надевать маску стервы и самоутверждаться за счет других. Помните, мы получаем то, что заслуживаем.

Категория: Он + Она | Просмотров: 680 | Добавил: test | Теги: как понять что действительно люблю, Первая любовь, зачем нужны отношения, Как понять что действительно любишь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх