Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Модные женские стрижки 2016

Право на то, чтобы выглядеть модно и стильно имеет каждая девушка. Поэтому нельзя упускать из виду модные показы одежды, обуви, аксессуаров, а также новинки в мире стилистов. В разнообразии модных женских стрижек 2016 года можно отметить, что на каждую длину волос - от длинных, до “ёжика” - найдется интересное решение.

Боб
Уже не первый год боб занимает лидирующие позиции в списках трендовых стрижек известных стилистов и звезд. Это вовсе не означает, что боб чужд “простым смертным”. Напротив, для волос средней длины он очень удобный. В повседневной жизни боб имеет массу вариантов для укладки, к тому же накрутка в данной стрижке смотрится весьма оригинально.

Каре
Каре можно уже отнести к классике. В 2016 году каре выделяют сразу три:
- с удлинением у лица — это нечто среднее между длинными волосами и кроткой стрижкой.. Если смотреть на нее в профиль, получится острый угол. К

- каре с удлинением также часто дополняют прямой либо косой челкой;

- с градуированными прядями — кончики прядей стригут ступеньками, которые создают дополнительный объем. как вариант - градацию дополняют прямой челкой;
ультракороткое прямое каре – максимальная длина волос - до мочек ушей.

Каскад и градуированные стрижки
Вся прелесть таких стрижек -  многоуровневые пряди, разница в длине которых может быть очень большой. К примеру, с одной стороны пряди оставляют прямыми, а с другой – срезаются под углом 45 градусов. Такая стрижка может может состоять в 2, а то и 3 длины.


Стрижка пикси
В рейтинге модных женских стрижек на короткие волосы в 2016 году лидируют стрижки пикси. Отличительной чертой такой стрижки является укороченная височная и затылочная часть. Стрижка имеет объемных вид, благодаря комбинации прядей разной длины. Стрижку можно дополнить полукруглой косой челкой.

Будьте оригинальными, не бойтесь перемен!  Подобрать не только модную, но и подходящую вашему типу лица прическу можно с помощью универсального подбора причесок. Пусть модные женские стрижки 2016 радуют своих обладательниц и притягивают восторженные взгляды мужчин.

Категория: Стиль и мода | Просмотров: 1179 | Добавил: test | Теги: боб, Каре, модная стрижка 2016 женская +на сре, модные челки, модные короткие стрижки 2016 фото ж, модные женские стрижки 2016, пикси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх