Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
В чем встречать Новый год 2017

Уже совсем скоро мы встретим 2017 - год огненного петуха. Как известно, петух по своей природе лидер и боец. Яркий, грациозный, громкий - чем не символ успеха в  новом году! Он всегда охраняет своих курочек, а если речь идёт о петушиных боях, тут его не остановить! Чтобы достойно поприветствовать такую амбициозную птицу, нужно знать, в чем встречать Новый год 2017.

Выбор новогоднего платья под стать огненному петуху - дело непростое. Предпочтение стоит отдать струящимся платьям красных оттенков :огненно красного, пурпурного, бордового, оранжевого. Именно такие яркие краски напоминают окрас петушиного гребня, поэтому и будут наиболее уместны, чтобы встречать новый 2017 год. Главное не навлечь недовольство петуха - поскольку с семейством кошачьих у него неприязнь, не стоит облачаться в тигрово-леопардовые принты.

А чтобы всем женщинам на празднике не пришлось выглядеть как красны-девицы - и не быть всем как одна в красных платьях - также будет уместным и золотой цвет в нарядах, неспроста ведь пословица гласит: “Петушок - золотой гребешок”. Фасон платьев не должен быть слишком строгим, наоборот, струящиеся, лёгкие и не сковывающие движения платья больше по душе нашего свободолюбивому и бойкому огненному петуху. Тем более новогодние гуляния часто сулят веселье и танцы до утра, поэтому платье должно быть еще и функциональным. Именно подвижности, энергичности ожидает от Вас огненный петух, символ нового 2017 года. Ведь он и сам не сидит на одном месте, этот яркий и эксцентричный знак, он энергичный и порывистый, готовый всегда и везде быть на первом месте.

Отдельно поговорим об аксессуарах. Не стесняйтесь дополнять свои наряды стразами, пайетками и перьями. Будучи большим хвастуном по своей сути, петух любит быть у всех на виду, в центре внимания. Поэтому яркие украшения из золота, с бриллиантами, жемчугом, массивные серьги и кольца, которые вы оденете  в новогоднюю ночь 2017 принесут вам удачу на весь год!

Что касается прически на новый 2017 год - небрежность и растрепанность здесь неуместны. На длинных и средней длины волосах  гораздо гармоничнее будет смотреться высокий “хвост”, слегка подкрученными или наоборот идеально выпрямленными утюжком локонами. Короткие волосы можно слегка накрутить и аккуратно уложить.

Помните, ваш внешний вид: наряд, прическа и макияж должны зажечь эту новогоднюю ночь. Петух носит красочное, яркое оперение, поэтому в новогоднюю ночь 2017 девушкам и женщинам предоставляется шанс предстать в незабываемом образе. К тому же не так часто в году выпадает шанс поэкспериментировать с макияжем. Блестки и золотистые оттенки в визаже придадут вам чарующий и неповторимый шарм.  

Теперь вы знаете, в чем встречать Новый год 2017 и, надеемся, будете во всеоружии в новогоднюю ночь!

Категория: Стиль и мода | Просмотров: 558 | Добавил: test | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • © 2024 Все права защищены.
    При копировании материала активная ссылка на источник обязательна! Powered by www.mini-ubki.ru
    Обращение к пользователям
    Наверх